futbol-smolensk-dlya-detey

Секция по футболу для детей по самой лучшей цене в Смоленске!
Всего 2500  за месяц!

Преимущества нашей футбольной секции в Смоленске:

myach-fk-dnepr-smolensk

Прогресс

После начала занятий в футбольной спортшколе ребенок значительно улучшит свои навыки игры в футбол, и сможет продемонстрировать их на наших регулярных соревнованиях

akademiya-fk-dnepr

Физическое развитие

Занятия в детской секции по футболу в Смоленске помогают ребенку физически развиваться: повышать выносливость, развивать координацию, гибкость и скорость

forma-akademija-fk-dnepr-smolensk

Бесплатная форма

Все юные спортсмены нашей секции по футболу бесплатно получают форму от футбольного клуба «Днепр» Смоленск

kapitan-fk-dnepr-smolensk

Уверенность в себе

Занятия футболом помогают развить у детей чувство ответственности и силу воли, а также улучшают дисциплину и повышают самооценку

igroki-akademii-fk-dnepr

Новые друзья

Занятия детей в футбольной школе способствуют заведению новых знакомств. Ребята обретают новых друзей и учатся работать в команде

futbol-dlya-detey-cena

Низкие цены

Занятия футболом для детей по самой низкой цене в Смоленске! Детская академия ФК «Днепр» предлагает лучшие цены в городе - всего 2 500 ₽ в месяц

Запишите ребенка на секцию по футболу прямо сейчас!

Нажимая на кнопку «записаться», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.

Футбол в Смоленске для детей в Академии ФК «Днепр»

Футбольная академия ФК «Днепр» Смоленск приглашает детей разных возрастов и уровня подготовки для занятий футболом. Сочетание опыта десятков школ разных стран с накопленными знаниями тренерской школы делают методологию нашего клуба по-настоящему уникальной.

О нашей школе футбола

Секция футбола для детей в Смоленске направлена на всестороннее воспитание и развитие воспитанников. Футбол позволяет приобщить ребят к активному виду спорта, развивает стратегическое мышление, целеустремленность желание побеждать.

Что дает посещение секции футбола для детей в Смоленске:

• Приобщение к миру спорта.

• Поддержка физической формы.

• Развитие навыков стратегического планирования.

• Навыки работы в команде, в футбольной школе ФК «Днепр» Смоленск ребенок общается с другими детьми, учится принимать решение, нести ответственность за себя и коллектив

• Возможность попасть в состав главной команды

• Развитие координации и мелкой моторики.

В спортшколе по футболу учат технике владения мячом, умению работать быстро даже при резком смене направлений. Ребенок получает комплексное развитие основных физических качеств, а также учиться быстро принимать решения в сложных ситуациях. Также о преимуществах занятия футболом вы можете прочитать в нашем блоге.

Занятия в футбольной школе ФК «Днепр» позволит ребенку почувствовать себя частью прославленного коллектива, настоящей спортивной «семьи».

Как записаться на секцию футбола в Смоленске

Набор в секцию футбола проходит для мальчиков от 4 лет. Проводится для детей с разным уровнем физической подготовки. Программа обучения подбирается индивидуально. Главная цель тренеров ФК «Днепр» в Смоленске научить юных футболистов самостоятельность, развить уверенность, умение взаимодействовать в команде.

Преимущества футбольной школы ФК «Днепр» в Смоленске:

• Профессиональный тренерский состав.

• Регулярные тренировки. Занятия проходят в понедельник, среда, пятница, общая тренировка Академии в воскресенье.

• Продвинутая система обучения.

Школа ФК «Днепр» по футболу является участником открытой детской футбольной лиги. Наши спортсмены участвуют в городских и общероссийских турнирах.

Школа ФК «Днепр» по футболу для детей проводит занятия на базе школ № 9 (пр-т Гагарина, д. 52) или № 25 (ул. Коммунальная, д. 5), а также на стадионе «Сапа» (ул. Попова, д. 19 А). Все зоны хорошо оборудованы, соответствуют требованиям безопасности.

Уточнить цену секции по футболу можно по телефону у наших тренеров.

Как записать ребенка в секцию по футболу в Смоленске?

Вы можете записать ребенка на занятия по футболу в Академии ФК «Днепр» по телефону
+ 7 919 047 10 10 (Алексей Анатольевич).

Тренировки по футболу в Смоленске проходят на трёх базах:

·         школа № 9 (пр-т Гагарина, д. 52)

·         школа № 25 (ул. Коммунальная, д. 5)

·         стадион «Сапа» (ул. Попова, д. 19 А).

Живешь в Смоленске – играй за «Днепр»!

Участие в турнирах
Академия ФК «Днепр» является участником Открытой детской футбольной лиги
Тренерский штаб
В нашей футбольной школе занятия проводят профессиональные тренеры
Регулярные тренировки
понедельник, среда, пятница + общая тренировка Академии в воскресенье

В каком возрасте лучше начать заниматься футболом?
Оптимальным решением является начало занятий в 5-6 лет, но даже с 9-10-летнего возраста начинать серьезные тренировки не поздно.
Как футбол влияет на детей?
Занятия футболом развивают выносливость, улучшают координацию и положительно влияют на хорошее состояние сердечно-сосудистой системы и легких.
Куда можно отдать ребенка на футбол в Смоленске?
В Смоленске вы можете отдать ребенка на секцию по футболу в филиалы Академии ФК Днепр по адресам: пр-т Гагарина, 52 (школа №9) и ул. Коммунальная, 5 (школа № 25).

Запишите ребенка на секцию по футболу прямо сейчас!