ФК «Днепр» Смоленск

Сергей Валентинович Гунько поделился впечатлениями от победного товарищеского матча «Днепра» против брянского «БГУОР» (6:1).

— Какие у вас впечаления от прошедшей контрольной игры? Команда выполнила план на игру?

Понравились первые 30 минут игры. Команда не делала ничего лишнего, было много обостряющих передач, в обороне сыграли надёжно. Этих 30 минут нужно придерживаться в дальнейшем, считать точкой отсчёта.

Затем посчитали, что игра сделана, слишком много играли назад и поперек. Во втором тайме была та же картина, замены игру не усилили.

— Планируются ли подобные товарищеские матчи с командами из других регионов в будущем?

Такие игры просто необходимы в период подготовки к сезону, будем обязательно планировать в дальнейшем.